LOT 126
TIMBALE EN ARGENT au 950 millième à décor... - Lot 126 - Osenat
TIMBALE EN ARGENT au 950 millième à décor gravé de rinceaux feuillagés et pampres de vignes.
( bosselée )
Hauteur 8 cm.
Poids : 75 grammes.
Poinçon minerve premier titre.
Orfèvre : ???
17 Sep 2021
( bosselée )
Hauteur 8 cm.
Poids : 75 grammes.
Orfèvre : ???
17 Sep 2021