LOT 45
TIMBALE cylindrique à fond plat en argent 800°° bord mouluré, poinçon XIXème siècle. H. 8,5 - diam. 8 cm - Poids. 92 g.
26 Jan 2022
France, Saumur
26 Jan 2022
France, Saumur