TIMBALE en argent (925 millièmes) à pans coupés
TIMBALE en argent (925 millièmes) à pans coupés Maitre orfèvre HENIN & Fils Poids brut : 81 g (usures)
29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt
29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt