LOT 119
TIMBALE en argent à fond plat à décor gravé... - Lot 119 - Actéon - Compiègne Enchères
TIMBALE en argent à fond plat à décor gravé de feuillages et chiffrée Maurice dans un cartouche. Poinçon : tête de Minerve
Poids : 105 g.
22 Jan 2022
Poids : 105 g.
22 Jan 2022