LOT 148

TIMBALE en argent aux 950 millièmes gravée... - Lot 148 - Osenat

TIMBALE en argent aux 950 millièmes gravée GEORGETTE dans un cartouche et des rinceaux feuillagés et fleuris.

(Choques).

Poinçon : poinçon minerve, 1838

Orfèvre : (A.F et une encre de marine) pour Armand FRENAIS, 65 boulevard Richard-Lenoir, Paris 1877-1927

Poids : 53 gr

17 Sep 2021

(Choques).

Poids : 53 gr

17 Sep 2021