LOT 148
TIMBALE en argent aux 950 millièmes gravée... - Lot 148 - Osenat
TIMBALE en argent aux 950 millièmes gravée GEORGETTE dans un cartouche et des rinceaux feuillagés et fleuris.
(Choques).
Poinçon : poinçon minerve, 1838
Orfèvre : (A.F et une encre de marine) pour Armand FRENAIS, 65 boulevard Richard-Lenoir, Paris 1877-1927
Poids : 53 gr
17 Sep 2021
(Choques).
Poids : 53 gr
17 Sep 2021