LOT 1128
TIMBALE en argent reposant sur un piédouche à décor d'une frise de feuilles lancéolées, le corps gravé
Minerve. Orfèvre: César TONNELIER (1845-1882)
H.: 11 cm Poids: 82 gr (légers chocs)
30 Jan 2020
30 Jan 2020