LOT 110
TIMBALE
TIMBALE
en argent ciselé à deux registres reposant sur
un piédouche godronné. Décor ciselé d'arabesques, motifs imrbiqués
et architecturés sur un fond amati
Poinçon Minerve
Poinçon d'orfèvre illisible
Poids : 148 gr environ
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
TIMBALE
Poinçon Minerve
Poinçon d'orfèvre illisible
Poids : 148 gr environ
Cliquez ici pour enchérir