LOT 48
TIMOR.
Bois dur clair, patine d'usage.
Puissant et ancien masque au regard intense.
Haut : 25,5 cm. Larg : 16 cm.
Usures.
29 Sep 2021
France, Chinon
TIMOR.
Haut : 25,5 cm. Larg : 16 cm.
Usures.
29 Sep 2021
France, Chinon