LOT 126
TIMPER Paul
TIMPER Paul
Céramique: Vase en terre cuite émaillée de DOUR -Oiseau- signé *TIMPER P.* (Paul) (1937) H:26cm
02 Apr 2023
Belgium, Mons
TIMPER Paul
02 Apr 2023
Belgium, Mons