LOT 30

TINA BARNEY 1945

Description TINA BARNEY 1945
"Swimming", the Whitney Museum of American
Art, 1991, non paginé.
Ouvrage relié avec étui très bien conservé. 1ère édition signée et dédicacée, composée de 9 tirages chromogènes.
Edition limitée à 175 exemplaires signés par Tina
Barney et Tina Howe.

15 Mar 2019

Description TINA BARNEY 1945
Art, 1991, non paginé.
Barney et Tina Howe.

15 Mar 2019