LOT 68
TINA HERNANDEZ
COMPOSICIÓN 267
Técnica mixta sobre lienzo de 65 x 46cm.
Enmarcada: 73 x 54cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
TINA HERNANDEZ
COMPOSICIÓN 267
Enmarcada: 73 x 54cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid