LOT 68

TINA HERNANDEZ
COMPOSICIÓN 267
Técnica mixta sobre lienzo de 65 x 46cm.
Enmarcada: 73 x 54cm.

17 Jan 2022
Spain, Madrid

TINA HERNANDEZ
COMPOSICIÓN 267
Enmarcada: 73 x 54cm.

17 Jan 2022
Spain, Madrid