LOT 65
TINA HERNANDEZ
COMPOSICIÓN
Técnica mixta de 89 x 86cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 92 x 89
17 Jan 2022
Spain, Madrid
TINA HERNANDEZ
COMPOSICIÓN
Técnica mixta de 89 x 86cm.
Enmarcado: 92 x 89
17 Jan 2022
Spain, Madrid