TINO STEFANONI (1937-2017) Senza titolo G65
TINO STEFANONI (1937-2017)
Senza titolo G65 1998
acrilico su tela cm 32x46
firmato e datato sul retro
provenienza: Galleria Armando Gori
Untitled G65 1998
acrylic on canvas 12,59x18,11
signed and dated on the reverse
provenance: Galleria Armando Gori
bibliografia: opera pubblicata su Catalogo Generale pag. 356
TINO STEFANONI (1937-2017)
Senza titolo G65 1998
acrilico su tela cm 32x46
firmato e datato sul retro
Untitled G65 1998
acrylic on canvas 12,59x18,11