LOT 0124
TINO VAGLIERI (1929-2000) Al confine della
TINO VAGLIERI (1929-2000)
Al confine della città 1976
olio su tela cm 87,5x103,5
firmato e datato in basso a sinistra
firmato, datato e titolato sul retro
Al confine della città 1976
oil on canvas 34,44x40,74 in
signed and dated lower left
signed, dated and titled on the reverse
20 Apr 2021
Italy, Genoa
TINO VAGLIERI (1929-2000)
Al confine della città 1976
olio su tela cm 87,5x103,5
Al confine della città 1976
oil on canvas 34,44x40,74 in
signed and dated lower left