TINTEIRO E AREEIRO EM FAIANÇA
TINTEIRO E AREEIRO EM FAIANÇA
Portuguesa, do séc. XIX decoração policromada representando motivos geométricos. Pequenas falhas. Dim.: 5 x 8 cm
17 Apr 2024
Portugal, Porto
TINTEIRO E AREEIRO EM FAIANÇA
17 Apr 2024
Portugal, Porto