TINTIN N°22 Vol 714 pour Sydney
TINTIN N°22
Vol 714 pour Sydney
Casterman, 1968. Dos jaune avec titre imprimé, 4e plat B37. Tirage de luxe imprimé à 250 exemplaires. Numéroté et signé. Enrichi d'une belle dédicace destinée à E.P.Jacobs et son épouse. Daté «mai 1968». 1er et 4e plats en excellent état. Infime usure à la coiffe supérieure et au coin supérieur droit. Intérieur en excellent état. Superbe exemplaire.
Estimation 6 000 - 8 000 €
TINTIN N°22
Vol 714 pour Sydney
Estimation 6 000 - 8 000 €