LOT 66

TINTIN N°5

Description: TINTIN N°5
Le Lotus Bleu
Casterman, 1960. Dos jaune, 4e plat B29, pages de garde bleu clair. Avec un très joli dessin dédicace signé en face de la page de titre. Plats légèrement frottés, petites griffures. Coins et coiffes légèrement tassés, restauration. Intérieur en bon état, quelques petites salissures à certaines pages. Page 63 : un ticket pour les JO de Beijing (8-24 août 2008) et un ticket pour les JO paralympiques de Beijing (6-17 septembre 2008).
Estimation 700 - 900 €

14 Jan 2021

Description: TINTIN N°5
Le Lotus Bleu
Estimation 700 - 900 €

14 Jan 2021