LOT 94 .1
TIRE-BOUCHON anthropomorphe à la prise polychrome sculptée dans une noix de corozo, yeux en pâte de verre. H. : 11 cm. Légères usures.
02 Apr 2024
France, Blois
02 Apr 2024
France, Blois