LOT 94 .1

TIRE-BOUCHON anthropomorphe à la prise polychrome sculptée dans une noix de corozo, yeux en pâte de verre. H. : 11 cm. Légères usures.

02 Apr 2024
France, Blois

02 Apr 2024
France, Blois