TISSOT
Une montre bracelet de dame en or jaune 18 k (750 °/°°), le cadran rond signé, le bracelet à maille serpent
Poids brut : 16,5 gr.
On y joint une montre bracelet RELIDE avec boitier en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran à chiffres arabes, secondes à 6h, le bracelet en cuir brun (usé), boucle en métal
Poids brut : 10,5 gr.
TISSOT
Poids brut : 16,5 gr.
Poids brut : 10,5 gr.