LOT 53
TISSOT, chronographe Vintage à boitier en or jaune 585°/°° (14K), à trois compteurs. Mouvement mécanique signé et n°1749553 et 260456. 42.50 g brut. Largeur: 4 cm remontoir inclus. Avec quelques maillons de bracelet plaqués or aux attaches. Poinçon écureuil suisse
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens