TISSOT
Montre classique en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boitier carré à fond clippé (signé et numéroté). Cadran métallisé à index baton peints et appliqués, date par guichet à 3h. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré rapportés. Mouvement mécanique à remontage automatique CHs Tissot & Fils calibre 784-2. Dim. : 28 x 28 mm Etat : beau Poids brut : 37 g