TISSOT
Montre bracelet d'homme en métal doré, boîtier carré. Cadran à fond rayonnant argenté, index bâtons appliqués émaillés rouge, signé. Guichet dateur à 3H. Mouvement automatique (non ouvert). Bracelet à maille articulé, fermoir boucle ardillon. Diam du boîtier : 30 mm. Rayures, usures et salissures.