TISSOT
Montre «T-Wave» de femme en acier, boîtier rectangulaire bombé à fond clippé (signé et numéroté), cadran nacré à index stylisés, signé Tissot. La lunette sertie de deux lignes de diamants taillés en brillant. Bracelet en acier à boucle déployante (signée et numérotée). Mouvement à remontage quartz, pile à remplacer. Dim : 24 x 26 mm ; Etat : beau ; Boîte Tissot