LOT 49
TISSOT
Montre carrée de dame, TISSOT - Montre carrée de dame, en or gris 18k (750 millièmes) sur bracelet
tressé en or gris 18k. Cadran silver avec index. Boîtier sertis de 2 brillants aux quatre angles. Mouvement quartz (pile à changer).
Numérotée 14260
Dim. 20 x 20 mm
Poids brut : 35 g
Time
21 Jun 2019
Numérotée 14260
Dim. 20 x 20 mm
Poids brut : 35 g
Time
21 Jun 2019