LOT 70

TKATCHENKO Mikhail Stepanovich (Ukraine 1860-1916).
Nature morte aux tomates vertes et rouges.
Huile sur toile d'origine, signée en bas à droite.
Cadre d’origine en bois.
H. 27 x L. 46 cm.

ТКАЧЕНКО Михаил Степанович (Украина, 1860-1916).
Натюрморт с зелеными и красными помидорами.
Масло, холст, подпись внизу справа.

29 May 2019

Cadre d’origine en bois.
H. 27 x L. 46 cm.

29 May 2019