TKATCHENKO Mikhaïl Stepanovitch (Ukraine 1860-1916).
Forêt au soleil couchant.
Huile sur carton collée sur panneau. Non signée. Encadrée.
H. 37 x L. 49,5 cm.
Provenance :
Atelier de l’artiste, œuvre inédite sur le marché.
ТКАЧЕНКО Михаил Степанович (Украина 1860-1916).
Лес на закате.
Картон, масло. В рамке.
Forêt au soleil couchant.
H. 37 x L. 49,5 cm.
Provenance :
Лес на закате.
Картон, масло. В рамке.