LOT 45

TLR camera, Ripe Optical Co., Japan, 1950s

Rippaflex model, Tri-Lausar 3.5/80mm viewfinder lens, Tri-Lausar 3.5/80mm lens, HxWxD approx. 14.5x10x10.5 cm, slight signs of age and wear, minor rubbing, function unchecked
TLR-Kamera, Ripe Optical Co., Japan, 1950er Jahre
Modell Rippaflex, Tri-Lausar 3,5/80mm Sucherobjektiv, Tri-Lausar 3,5/80mm Objektiv, HxBxT ca. 14,5x10x10,5cm, leichte Alters- u. Gebrauchsspuren, geringe Bereibungen, Funktion ungeprüft

Time
07 Apr 2024

Time
07 Apr 2024