LOT 70
TOFANI Osvaldo (1849 - 1915)
Portrait de femme à la lecture
Aquareller sur papier
Signé en bas à droite
32 x 25 cm
01 Jul 2020
Aquareller sur papier
Signé en bas à droite
32 x 25 cm
01 Jul 2020