LOT 89

TOFFOLI Louis (1907-1999), d'après Femme... - Lot 89 - Vasari Auction

TOFFOLI Louis (1907-1999), d'après
Femme au chapeau
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droitenuméroté 49/150 en bas à gauche
(pliures)
63 x 48,5 cm (à vue)
Pièce encadrée

27 Nov 2021
France, Bordeaux

Femme au chapeau
Lithographie en couleurs
(pliures)
63 x 48,5 cm (à vue)
Pièce encadrée

27 Nov 2021
France, Bordeaux