LOT 0048
TOKO SHINODA
Dalian 1913 ; Tokyo 2021
Faint Smile, 2008
Inchiostro nero e oro su platino, cm 80 x 50
Firmato in basso a destra
Provenienza:
Opera acquistata direttamente dall'artista dall'attuale proprietario
05 Jul 2022
Italy, Genoa
Dalian 1913 ; Tokyo 2021
Faint Smile, 2008
Firmato in basso a destra
Provenienza:
05 Jul 2022
Italy, Genoa