LOT 0048

TOKO SHINODA

Dalian 1913 ; Tokyo 2021
Faint Smile, 2008
Inchiostro nero e oro su platino, cm 80 x 50
Firmato in basso a destra

Provenienza:
Opera acquistata direttamente dall'artista dall'attuale proprietario

05 Jul 2022
Italy, Genoa

Dalian 1913 ; Tokyo 2021
Faint Smile, 2008
Firmato in basso a destra

Provenienza:

05 Jul 2022
Italy, Genoa