LOT 0049
TOKO SHINODA
Dalian 1913 ; Tokyo 2021
Incarnation, 2008
Tecnica mista su fondo oro, cm 75 x 50
Firmato in basso a destra
Provenienza:
Opera acquistata direttamente dall'artista dall'attuale proprietario
05 Jul 2022
Italy, Genoa
Dalian 1913 ; Tokyo 2021
Incarnation, 2008
Firmato in basso a destra
Provenienza:
05 Jul 2022
Italy, Genoa