TOMANNY d'après
Saint Pierre et Miquelon
Affiche en couleurs (réédition)
Signée en bas à droite dans la planche et datée 5/IX/65 et Studio Yann - et annotée en bas à gauche dans la planche " Édité par et pour la direction du Tourisme et l'office du Tourisme de Saint-Pierre-et-Miquelon"
(très léger brunissement en marge)
88,5 x 57 cm
TOMANNY d'après
Saint Pierre et Miquelon
88,5 x 57 cm