LOT 56
TOMMASI FERRONI RICCARDO Lucca 1934 - 2000 "Partita di calcio nell'Anfiteatro di Sutri"
TOMMASI FERRONI RICCARDO Lucca 1934 - 2000 "Partita di calcio nell'Anfiteatro di Sutri" Litografia a colori cm 70x50. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 40/129 a sinistra. Facente parte della cartella "Madrigale per una partita di calcio", a cura di Franco Simongini.
05 Apr 2024
Italy, Taranto
05 Apr 2024
Italy, Taranto