LOT 250
TOMMASO CAMPAIOLA (Napoli, XIX-XX secolo). Scultura in bronzo montata su base in marmo nero raff. 'CAVALIERE CHE COLPISCE LEONE'. Firmata sul retro.
Misure : Lung. cm. 60 Alt. cm. 62 Prof. cm. 23 ca.
24 Sep 2020
Italy, Milan
24 Sep 2020
Italy, Milan