LOT 59
TOMMASO CASCELLA, senza titolo
TOMMASO CASCELLA
(1951, Roma) [Italia]
senza titolo
tecnica mista su base serigrafica, 70x50 cm
es. 13/25, firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum
09 May 2021
Italy, Cingoli
TOMMASO CASCELLA
(1951, Roma) [Italia]
senza titolo