LOT 145
TOMMASO SCHETTINO. Spadaccino in terracotta, legno, paglia e vestiti originali. Napoli. XVIII secolo. Difetti.
Misure : Alt. cm. 20 ca.
30 Nov 2021
Italy, Milan
Misure : Alt. cm. 20 ca.