LOT 41

TONDO

Angleterre Première Moitié du XIXème Siècle

PEINTURE SUR ALBÂTRE ET FIXE SOUS VERRE BOMBE

Décor polychrome de scène de parc et bordure églomisée noir, beige et or

D. 14,5 cm

(usures et manques au décor)

24 Jun 2020

TONDO

D. 14,5 cm

(usures et manques au décor)

24 Jun 2020