LOT 179
POST-WAR & ART CONTEMPORAIN
TONY SCHERMAN (né en 1950)
His Last Cheeseburger, 2001 Encaustique sur toile, signée et datée au dos 61 x 61 24 1/64 x 24 1/64 in. Nous remercions l'atelier Tony Scherman de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection privée en région Sud-Est
11 Apr 2024
France, Neuilly
11 Apr 2024
France, Neuilly