TORCERE
in legno tornito e scolpito e dorato ad argento e mecca montato a lume Sicilia XVIII secolo h cm 143 x 30
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo