LOT 184
TORCIERA IMPERO IN LEGNO SCOLPITO E DORATO ELETTRIFICATA E CON PARALUME H.CM. 109 XIX SECOLO
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale