LOT 120
TORCIERE IN METALLO ARGENTATO
TORCIERE IN METALLO ARGENTATO, XVIII SECOLO
interamente sbalzato a motivi vegetali e roccailles.
h. cm. 54.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
h. cm. 54.
27 Jul 2021
Italy, Lazio