LOT 89
TORERO
Óleo sobre tablex de 64 x 53cm.
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 80 x 70cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
TORERO
Enmarcado: 80 x 70cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid