LOT 117
TORHOUT
Paire de vases Art Nouveau
en céramique émaillée
deux petits éclat en bordure du col H : 30 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
TORHOUT
Paire de vases Art Nouveau
en céramique émaillée