TORQUE CELTICA IN BRONZO ca. VII - III secolo a.C.
TORQUE CELTICA IN BRONZO
ca. VII - III secolo a.C.
diam. massimo cm 16
Decorazione incisa a denti di lupo. Spatinata.
Condition Report: This lot cannot exit from Italy
TORQUE CELTICA IN BRONZO
ca. VII - III secolo a.C.
diam. massimo cm 16