LOT 51
TORRENTE R. (XXème siècle) Composition abstraite... - Lot 51 - Vasari Auction
TORRENTE R. (XXème siècle)
Composition abstraite
Lithographie en couleurs
Nulérotée 6/30 - Signée et datée 1982
(deux traces de froissements)
65 x 50 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux
TORRENTE R. (XXème siècle)
Composition abstraite
Lithographie en couleurs
(deux traces de froissements)
65 x 50 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux