LOT 125
TOTAL
TOTAL
Plaque en tôle émaillée double face
Emaillerie de Montreuil 3.61
Bon état, éclats
Dim: 66 X 88 cm environ
09 Nov 2019
TOTAL
Emaillerie de Montreuil 3.61
Bon état, éclats
Dim: 66 X 88 cm environ