TOTERO (Antonio) & KAFKA (Franz). La Métamorphose. Paris, Art & Valeur, sd. Grand in-folio en ff., couv. imprimée rempliée, sous emboîtage en soie multicolore. 14 (sur 15) gravures originales en couleurs d'A. Totero, certaines signées au crayon. Ex. tiré sur soie. Large mouillure claire.

19 Apr 2024
France, Limoges

19 Apr 2024
France, Limoges