TOTI SCIALOJA (1914-1998) Senza titolo
TOTI SCIALOJA (1914-1998)
Senza titolo 1967
olio e collage su tamburato cm 70x54
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta di Marlborough Galleria d'Arte, Roma
etichetta della Galleria Rotta, Genova
autentica su foto della Galleria Rotta, Genova
Untitled 1967
oil and collage on honeycomb 27,55x21,25 in
signed and dated lower right
on the reverse: label of Marlborough Galleria d'Arte, Rome
label of Galleria Rotta, Genoa
photo certificate by Galleria Rotta, Genoa
TOTI SCIALOJA (1914-1998)
Senza titolo 1967
Untitled 1967
signed and dated lower right