LOT 0007

TOTI SCIALOJA

Roma 1914 ; 1998
Senza titolo, 1958
Vinilico su carta oleata applicata su tela, cm 104,5 x 74
Firmato e datato sul retro

Autentica su fotografia della Fondazione Toti Scialoja, n° 125808

05 Jul 2022
Italy, Genoa

Roma 1914 ; 1998
Senza titolo, 1958
Firmato e datato sul retro

05 Jul 2022
Italy, Genoa