LOT 0007
TOTI SCIALOJA
Roma 1914 ; 1998
Senza titolo, 1958
Vinilico su carta oleata applicata su tela, cm 104,5 x 74
Firmato e datato sul retro
Autentica su fotografia della Fondazione Toti Scialoja, n° 125808
05 Jul 2022
Italy, Genoa
Roma 1914 ; 1998
Senza titolo, 1958
Firmato e datato sul retro
05 Jul 2022
Italy, Genoa