LOT 7
TOUCHAGUES Louis (1893-1974). "Nu féminin". Dessin aux crayons et aquarelle. Signé en bas à gauche et localisé à Saint Paul. 34 x 26 cm.
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges